Гарри Кейн Англия Франция Катар Марокко футбол Здоровье и красота чемпионат Гарри Кейн Англия Франция Катар Марокко

Кейн взял на себя ответственность после поражения от Франции на ЧМ-2022

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн высказался после четвертьфинальной встречи чемпионата мира по футболу в Катаре, в котором «три льва» уступили команде Франции со счётом 1:2.

Напомним, что на 84-й минуте поединка англичане заработали пенальти за фол на Мэйсоне Маунте. 11-метровый был назначен только после длительной проверки с помощью системы VAR.

К точке подошёл Кейн, однако пробил гораздо выше ворот и не сумел сравнять счёт. «Чемпионат мира проходит раз в четыре года, следующей возможности придётся ждать долго.