Гарри Кейн Даниэл Ингс Сон Хын Мин происшествия спорт чемпионат Гарри Кейн Даниэл Ингс Сон Хын Мин

Кейн отдал четыре голевые передачи на Сона. Это рекорд английской Премьер-лиги

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Встреча прошла на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне и завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Нападающий Сон Хын Мин оформил покер в этой встрече. Во всех забитых голах корейцу ассистировал форвард Гарри Кейн. Таким образом, футболисты установили исторический рекорд АПЛ, сообщает Opta Sport.

На 32-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Саутгемптона» Дэнни Ингс. В компенсированное время первого тайма ответный гол забил Сон Хын Мин.