Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Филип Фоден спорт Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Филип Фоден

Кевин Де Брёйне открыл счёт в матче «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Видео

В Манчестер на стадионе «Этихад» проходит вынесенный матч 33-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Саутгемптон».

Идёт 28-я минута встречи, счёт ничейный — 1:1.На 15-й минуте Александр Зинченко с левого края влетел в штрафную и сделал передачу в центр, голкипер гостей Алекс Маккарти среагировал на удар Филипа Фодена в упор, но первым на добивании оказался Кевин Де Брёйне и с близкого расстояние переправил мяч в ворота.

Видео гола Кевина Де Брёйне Это четвёртый гол 29-летнего бельгийца в нынешнем сезоне АПЛ.«Манчестер Сити» в 28 матчах набрал 65 очков и занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021. «Святые» (33) — на 14-м месте.