Джокович Новак Давид Гоффен Фрэнсис Тиафо Норри Кэмерон США Бельгия спорт общество семья Джокович Новак Давид Гоффен Фрэнсис Тиафо Норри Кэмерон США Бельгия

Кэмерон Норри уверенно обыграл Томми Пола и вышел в 1/4 Уимблдона.

Американский теннисист Кэмерон Норри обыграл соотечественника Томми Пола и вышел в четвертьфинал Уимблдона-2022. Норри разгромил Пола со счетом 6:4, 7:5, 6:4.

Поединок длился 2 часа 22 минуты. На счету Тимми Пола пять эйсов, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из семи возможных.

Кэмерон Норри трижды подал навылет, не совершил и единой двойной ошибки, реализовал четыре брейк-пойнта из восьми. Соперником Кэмерона Норри в четвертьфинале станет бельгиец Давид Гоффен, который одержал волевую победу над американцем Фрэнсисом Тиафо со счётом 7:6 (7:3), 5:7, 5:7, 6:4, 7:5.