Валерий Кечинов Егор Кабак Москва Санкт-Петербург Сочи происшествия спорт Валерий Кечинов Егор Кабак Москва Санкт-Петербург Сочи

Кечинов признался, что ждал более зрелищной игры в матче «Спартак» — «Зенит»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов оценил ничью команды в матче с «Зенитом» (1:1) в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Я ждал более зрелищной игры от обеих команд, но получилось наоборот.

Первый тайм вообще был безликий, не было никакого куража футбольного. Второй тайм немного получше. «Спартак» выглядел по-другому: гол забили прекрасный.

Всё равно не хватало для таких матчей зрелищности. Хотелось, чтобы было больше голов и красивых атак. Болельщики были бы довольны, но не получилось», — сказал Кечинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.