Ян Зоммер Швейцария Бразилия Камерун происшествия спорт чемпионат Ян Зоммер Швейцария Бразилия Камерун

Каземиро признан лучшим игроком матча Бразилия — Швейцария

Сегодня, 28 ноября, состоялся матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира, в котором сборная Бразилии одержала минимальную победу над Швейцарией со счётом 1:0.

Единственный гол в этой встрече забил опорный полузащитник Каземиро, который был признан лучшим игроком матча. Долгое время Бразилия не могла открыть счёт в матче со Швейцарией.

В первой половине встречи зрители забитых мячей не увидели. Во втором тайме «селесао» смогли отличиться на 64-й минуте, когда забил Винисиус, но мяч отменили после проверки повтора системой VAR, зафиксировав офсайд.