Россия Казахстан Бразилия Иран Вильнюс Португалия Аргентина спорт самит чемпионат Россия Казахстан Бразилия Иран Вильнюс Португалия Аргентина

Казахстан вырвал победу у Ирана в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу

Сегодня, 27 сентября, в Вильнюсе состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу между сборными Ирана и Казахстана.

Победу со счётом 3:2 одержали казахстанцы. После первого тайма иранцы вели со счётом 2:0 благодаря голам Мослема Оладгобада и Ахмада Эсмаилпура, однако после перерыва подопечные бразильца Кака не только сравняли счёт, но и вырвали победу на последних минутах матча.

Помимо автогола Алиреза Самими, забитыми мячами отметились Арнольд Кнауб и Тайнан. За выход в финал Казахстан сыграет с Португалией, которая сегодня оказалась сильнее испанцев в дополнительное время.