Норвегия Украина Англия Армения Казахстан Италия Грузия Турция Франция Испания Мальта Хорватия Шотландия Дания Кипр Македония Голландия Гибралтар Греция Латвия Ирландия футбол спорт результаты матчей Норвегия Украина Англия Армения Казахстан Италия Грузия Турция Франция Испания Мальта Хорватия Шотландия Дания Кипр Македония Голландия Гибралтар Греция Латвия Ирландия
/ obzor.lt

Казахстан продлил праздничный период

Сборная Казахстана сенсационно выиграла на своём поле у команды Дании в рамках отборочного раунда чемпионата Европы по футболу — 2024.

Дополнительный интерес случившемуся придаёт тот факт, что хозяева проигрывали поначалу со счётом 0:2, свой первый гол они забили лишь на 73-й минуте.

А потом 13 мнут случился и гол Асхата Тагыбергена, признанный лучшим голом игрового дня. Если учесть, что в Казахстане неделю праздновали Навруз, то подарок своей сборной явно продлит праздничный период.