Оливер Каски Лев Лукин Финляндия здоровье спорт чемпионат Оливер Каски Лев Лукин Финляндия

Каски: во втором периоде «Авангарду» пришлось непросто, нужно поблагодарить Бобкова

Защитник «Авангарда» Оливер Каски прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с финским «Йокеритом» (5:2). «Мы сегодня очень хорошо начали, в первом периоде здорово действовали.

После гола Каблукова начали пассивно играть, но нам помог Бобков. В третьем же периоде забросили важные шайбы и довели дело до победы.

Да, во втором периоде было непросто, но, повторюсь, нужно поблагодарить Бобкова, он совершал важные спасения и здорово играл клюшкой, помогая защитникам.