Луиш Каштру Рим спорт Новости футбола Лига Европы Луиш Каштру Рим

Каштру: «Шахтер остановился после второго гола Ромы, он убил все наши надежды»

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал поражение от Ромы (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Португалец отметил, что Горняки доминировали в первом тайме, но не реализовали свои моменты.«Мы можем говорить только глобально сейчас.

У нас был сбалансированный первый тайм в Риме, с некоторым доминированием Ромы. Второй тайм первого матча — мы начали хорошо и доминировали до второго гола, мы создавали моменты, но не сумели забить.

Сегодня снова Шахтер полностью доминировал в первом тайме, огромное количество моментов, которые нужно было реализовывать. В перерыве мы почувствовали несправедливость.