Луиш Каштру Шахтер чемпионат Украины Ворскла Луиш Каштру

Каштру — после победы над Ворсклой: Я не буду дезертиром и никогда не брошу Шахтер

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал победу над Ворсклой (2:0) в 20-м туре Favbet Лиги. По словам португальца, хороша показала себя вся команда, а об отставке он сейчас не думает.«Мы прекрасно знали, что нам придется сыграть против сложного соперника, знали, что будет не самое лучшее поле, но мы очень хотели победить.

На нас лежала большая ответственность. Команда дала хороший ответ, в первом тайме были два удара в штангу, также хороший момент был у Соломона, но забили только один гол.

Мы контролировали игру, закрывали все пути к нашим воротам. Во втором тайме Ворскла чуть больше владела мячом, чем в первом, но они не создавали явных голевых моментов.