Луиш Каштр связь спорт общество Шахтер чемпионат Новости футбола чемпионат Украины Луиш Каштр

Каштру: «Не скажу, что мы провели супер-интенсивную игру, счет позволял расслабиться»

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал домашний разгром Миная в 12-м туре чемпионата Украины (5:1).Коуч Горняков подчеркнул, что у него существуют определенные проблемы с позицией нападающего в связи с отсутствием Жуниора Мораеса и Фернандо.Смотрите также: Шахтер — Минай.

Видео голов и обзор матча«С самого начала игры мы были сильнее. Смогли вскрывать оборону Миная, пользовались этими зонами, забили достаточно ранний мяч.

При счете 3:0 все очень хорошо шло, но последние 15 минут первого тайма мы не были собой, потеряли интенсивность и прессинг».«После перерыва снова забили быстрый мяч, увеличили разницу в счете до трех, после чего игра разрешилась.