Дарья Касаткина Марта Костюк Словения спорт теннис Дарья Касаткина Марта Костюк Словения

Касаткина вышла во второй круг турнира в Бирмингеме, где сыграет с Костюк

Теннис. Сегодня, 15 июня, прошли некоторые матчи первого круга на турнире в Бирмингеме. В одном из них российская теннисистка Дарья Касаткина встречалась с представительницей Словении Полоной Херцог.Касаткина сумела одержать победу и выйти во второй круг.

В первом сете она уступила со счётом 4:6. Затем россиянка выиграла два сета со счётом 6:3. Длительность матча составила 2 часа 11 минут.В следующем раунде Дарья Касаткина сыграет с украинкой Мартой Костюк.