Арина Соболенко Дарья Касаткина Россия США Белоруссия Сан-Хосе спорт Арина Соболенко Дарья Касаткина Россия США Белоруссия Сан-Хосе

Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сан-Хосе, взяв решающий сет у Соболенко — 6:0

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира категории WTA-500, который проходит в Сан-Хосе (США). В четвертьфинальном матче седьмая сеяная Касаткина нанесла поражение четвёртой ракетке турнира представительнице Беларуси Арине Соболенко со счётом 4:6, 7:5, 6:0.

Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию четвертьфинала Дарья Касаткина – Арина Соболенко на турнире в Сан-Хосе.

Сан-Хосе. 1/4 финала 05 августа 2022, пятница. 21:05 МСК 12 Дарья Касаткина Д. Касаткина Окончен 2 : 1 1 2 3           4 7 6 6 5 0           6 Арина Соболенко А.