Федор Чалов Сергей Карасев Константин Кучаев Георгий Гонгадзе Ян Бобровский Илья Свинов Хесус Медин Москва происшествия спорт общество Федор Чалов Сергей Карасев Константин Кучаев Георгий Гонгадзе Ян Бобровский Илья Свинов Хесус Медин Москва

Карраскаль праздновал гол с Мединой, Милан Гайич играл с дочкой. Яркие фото победы ЦСКА

6 августа в Москве на поле стадиона «ВЭБ Арена» местный ЦСКА встречался с воронежским «Факелом» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Игра закончилась разгромной победой домашней команды со счётом 4:1. На 42-й минуте матча Ян Бобровский назначил 11-метровый удар после подсказки Сергея Карасёва, посоветовавшего главному арбитру посмотреть VAR.

Пенальти реализовал Георгий Гонгадзе и вывел воронежскую команду вперёд. На 57-й минуте Константин Кучаев после паса Фёдора Чалова пробил из-за пределов штрафной и счёт сравнял.