Рифат Жемалетдинов Валерий Карпин Александр Ерохин Никосия спорт политика Шоу бизнес Рифат Жемалетдинов Валерий Карпин Александр Ерохин Никосия
/ aif.ru

Карпин прокомментировал игру футболистов российской сборной

Российские футболисты в матче отборочного турнира ЧМ-2022 с киприотами показали плохую игру после 60-й минуты, сказал на пресс-конференции главный тренер Валерий Карпин.

Об этом пишет РИА Новости.Результат матча Карпин счел приемлемым, игру во втором тайме оценил неудовлетворительно. «Проблема в физическом состоянии, функциональное состояние не позволяло делать простые вещи», — пояснил тренер.Он также предположил, что на игре могли сказаться погодные условия, но назвал это «оправдания для слабых».Встреча группы Н прошла в Никосии и закончилась победой российской сборной со счетом 2:0.