Андрей Мостовой Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Хорватия Кипр футбол спорт чемпионат Андрей Мостовой Федор Смолов Валерий Карпин Александр Ерохин Россия Санкт-Петербург Хорватия Кипр
/ russian.rt.com

Карпин: после третьего гола стал уже думать о матче с Хорватией

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин прокомментировал победу над командой Кипра в матче квалификационного турнира чемпионата мира 2022 года.«После третьего гола стал думать о матче с Хорватией», — заявил Карпин в эфире программы «Все на Матч».По словам Карпина, ему не понравилось, как играла сборная в первом тайме.

Он подчеркнул, что футболисты слишком рано поверили в победу. Игроки только во втором тайме после второго гола почувствовали уверенность.Матч группы Н, который прошёл в Санкт-Петербурге на поле стадиона «Газпром Арена», завершился со счётом 6:0 в пользу российской команды.В составе сборной России дубль оформил Александр Ерохин (4-я, 87-я минуты).