Александр Барков Никита Гусев Андрей Свечников шт.Флорида спорт чемпионат Александр Барков Никита Гусев Андрей Свечников шт.Флорида

«Каролина» уступила «Флориде» в гостевой встрече, Свечников сделал ассист

«Флорида Пантерз» одержала домашнюю победу над «Каролиной Харрикейнз» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В основное время матче у хозяев голы забили Маккензи Уигар (20-я минута), Густав Форслинг (45) и Александер Веннберг (47).

Победу «пантерам» в овертайме принес точный бросок Александра Баркова (61). Форвард Никита Гусев не отличился голевыми действиями, проведя на льду 14 минут 43 секунды.У гостей две шайбы забросил Даги Хэмилтон (4, 22), еще один гол на счету Бретта Пеше (44).

Нападающий Андрей Свечников отыграл 19 минут 18 секунд и отдал один ассист.Несмотря на сегодняшнее поражение, «Каролина» продолжает возглавлять турнирную таблицу Центрального дивизиона с 68 очками.