Артемий Панарин Крис Крайдер Игорь Шестеркин Андрей Свечников Себастьян Ахо Россия Нью-Йорк спорт Артемий Панарин Крис Крайдер Игорь Шестеркин Андрей Свечников Себастьян Ахо Россия Нью-Йорк
/ vesti.ru

"Каролина" Свечникова выбила "Рейнджерс" Панарина из Кубка Стэнли

В третьем матче серии квалификационного турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" обыграла команду "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4:1.

У победителей встречи дубль оформил Себастьян Ахо (51-я и 60-я минута) и по разу отличились Теуво Терявяйнен (24) и Уоррен Фегеле (46), а в составе "рейнджеров" единственную шайбу забросил Крис Крайдер (21).

Российский нападающий "Каролины" Андрей Свечников провел на льду 15 минут и записал на свой счет результативную передачу. Россиянин из "Рейнджерс" Артемий Панарин очков не набрал, а его одноклубник Игорь Шестеркин отразил 27 бросков по своим воротам.