Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Филип Форсберг Яков Тренин спорт Дом и интерьер Андрей Свечников Нино Нидеррайтер Филип Форсберг Яков Тренин

«Каролина» стартовала в плей-офф с победы над «Нэшвиллом», гол на счету Свечникова

«Каролина Харрикейнз» в первом матче плей-офф Кубка Стэнли обыграла дома «Нэшвилл Предаторз» со счетом 5:2.В стане хозяев отличились Теуво Терявяйнен, Джордан Стаал (дважды), Нино Нидеррайтер и Андрей Свечников.

Российский нападающий «Харрикейнз» провел на льду 14 минут 54 секунды, заработав показатель полезности «0». В составе гостей шайбы на счету Филипа Форсберга и Эрика Хаулы.

Нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин отыграл 12 минут 59 секунд, не отметившись результативными действиями.Следующий матч команды вновь проведут на стадионе «Каролины» 20 мая.НХЛКубок Стэнли 1-й раунд«Каролина» - «Нэшвилл» - 5:2 (1:1, 1:1, 3:0)Голы:0:1 - 12:14 - Форсберг (Джохансен, Эллис)1:1 - 13:41 - Терявяйнен (Пеши, Лоренц)2:1 - 24:19 - Стаал (Пеши)2:2 - 28:41 -.