Александр Караваев Украина Македония Евро-2020 Новости футбола Александр Караваев Украина Македония

Караваев: Нужно соблюдать концентрацию до самого конца

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал победу национальной команды над Северной Македонией (2:1) во втором туре чемпионата Европы-2020.Защитник отметил, что после успешного первого тайма сине-желтая команда упустила нить игры и позволила македонцам вернуть интригу.«Тяжелый матч, хотя по первому тайму не сказал бы.

Мы полностью контролировали игру, особо ничего не дали создать сопернику», — сказал Караваев.«Мы в начале создали несколько моментов, забили два гола, могли еще забить.

На второй тайм вышли более спокойно. Македония начала больше прессинговать, идти ва-банк, так как они проигрывали. Мы где-то упустили нить игры.