Александр Караваев Барселона Лига чемпионов Новости футбола Динамо Киев Александр Караваев Барселона

Караваев: «Мистер предупреждал, что с судьями нужно быть осторожными, они отдают предпочтение большим командам»

Защитник Динамо Александр Караваев прокомментировал поражение киевлян от Барселоны (0:4) в Лиге чемпионов. Он отметил, что в первом тайме команда действовала правильно, но после первого пропущенного гола бело-синие опустили руки.«Сложно комментировать что-то.

Мне тоже показалось, что на Вербиче был пенальти. Мистер еще до игры предупреждал, что с судьями нужно быть осторожными. Они отдают предпочтение большим командам.

Но судью нельзя винить в том, что дал или не дал. Мы хорошо играли в первом тайме, особенно в обороне, были контратаки, которые не использовали.