Артур Хачатрян Московская обл. Пензенская обл. соревнования состязания Артур Хачатрян Московская обл. Пензенская обл.
/ penzainform.ru

Каратисты из Пензенской области завоевали медали на Кубке России

Лучший подарок ко дню рождения - медаль и диплом первой степени. Их Артур Хачатрян, спортсмен из Заречного, завоевал на Кубке России по всестилевому карате, который прошел в Московской области несколько дней назад.

Юношу - двукратного чемпиона России 2019 и 2020 годов, победителя первенства мира - тренирует отец. Оба довольны результатом минувших соревнований. «Я выступал в категории СЗ ката-соло - это показательное выступление.

Я стал чемпионом, занял первое место. Со мной было 18 участников из разных регионов России, у нас было три круга. Во всех кругах я выполнял три разных ката», - рассказал спортсмен Артур.Если он - мастер ката, то Валерия Пилипенко - ас кумите.