Андрей Рублев Аслан Карацев Россия Колумбия Германия Аргентина теннис Андрей Рублев Аслан Карацев Россия Колумбия Германия Аргентина

Карацев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Германии

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев пробился в 1/4 финала Открытого чемпионата Германии, который проходит в Гамбурге.В 1/8 финала Карацев обыграл колумбийского теннисиста Даниэля-Элаи Галана со счётом 3:6, 6:3, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 55 минут. За это время Галан один раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 3.

На счету Карацева – 6 эйсов, 6 двойных ошибок и 3/5 реализованных брейк-пойнта.В четвертьфинале German Open российский теннисист сыграет с победителем пары Франсиско Черундоло (Аргентина) – Андрей Рублёв (Россия), которые свою игру проведут 21 июля.