Луис Блюз Кирилл Капризов Джаред Сперджен Норвегия Россия США шт. Миннесота спорт семья Луис Блюз Кирилл Капризов Джаред Сперджен Норвегия Россия США шт. Миннесота

Капризов вышел на первое место в списке снайперов НХЛ с отрывом

В эти минуты на стадионе «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле (США) «Миннесота Уайлд» принимает «Сент-Луис Блюз». Гости побеждают со счётом 4:2.Первую шайбу в этой встрече на пятой минуте забросил игрок гостей — Райан О'Райлли с передач Брэйдена Шенна и Скотта Перуновича.

Далее на 14-й минуте россиянин Кирилл Капризов реализовал большинство своей команды. Ему ассистировали — Джаред Сперджен и Кевин Фиала.

Следующая шайба не заставила себя долго ждать. Через четыре минуты россиянин оформил дубль. Фиала дал второй ассист кряду, также результативным действием отметился норвежец Марк Цуккарелло.