Кирилл Капризов Джефф Картер Израиль Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт чемпионат Кирилл Капризов Джефф Картер Израиль Лос-Анджелес шт. Миннесота
/ iz.ru

Капризов помог «Миннесоте» одержать пятую подряд победу в сезоне НХЛ

«Миннесота Уайлд» обыграла «Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в пятницу, 26 февраля.Встреча завершилась со счетом 3:1.

На 13-минуте шайбу забросил российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, сообщает «Спорт-Экспресс».Также в составе победителей отличились Ник Бьюгстад (15-я минута), Йоэль Эрикссон Эк (16).

За «Лос-Анджелес» шайбой отметился Джефф Картер (58).Гол Капризова стал пятым в его дебютном сезоне в НХЛ. Россиянин отметился результативным действием в четвертом матче подряд, всего на его счету 16 очков (5 голов + 11 передач) в 17 играх.«Миннесота» одержала пятую подряд победу в нынешнем сезоне и поднялась на второе место в таблице Западного дивизиона, набрав 22 очка в