Кирилл Капризов Канада шт. Миннесота Оттава спорт девушки чемпионат Кирилл Капризов Канада шт. Миннесота Оттава

Капризов подарил фанату клюшку, увидев плакат с надписью на русском языке

На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимает «Миннесоту Уайлд».

Идёт первый период, хозяева ведут со счётом 1:0. Перед матчем нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов подарил клюшку болельщику, перекинув её через защитное стекло.

Видео можно посмотреть в официальном «Твиттере» «Миннесоты Уайлд» Капризов подъехал к болельщику, когда увидел у него в руках плакат с просьбой подарить клюшку. «Моя девушка сказала не приходить домой без твоей клюшки», – написал фанат на русском языке.