Наталья Гербулова Ирина Казакевич Елизавета Каплина Анастасий Гореев Россия общество эфир Наталья Гербулова Ирина Казакевич Елизавета Каплина Анастасий Гореев Россия

Каплина — о спринтерской гонке: чуть-чуть отпустила тройку лидеров, но зато выиграла кубок

Российская биатлонистка Елизавета Каплина прокомментировала выступление в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка России сезона-2022/2023.

Спортсменка заняла четвёртое место в гонке, но стала победительницей зачёта спринтов. «Чуть-чуть отпустила сегодня тройку лидеров, но зато выиграла кубок», — сказала Каплина в эфире «Матч ТВ».

Напомним, победу в этой гонке одержала Наталья Гербулова, которая прошла дистанцию за 21 минуту 09,4 секунды, не допустив промахов.