Лоренцо Инсинье Фабио Капелло Швейцария Турция футбол Евро-2020 Лоренцо Инсинье Фабио Капелло Швейцария Турция

Капелло оценил игру сборной Италии в стартовом матче Евро-2020

Футбол. Известный тренер Фабио Капелло остался доволен игрой сборной Италии в матче-открытия Евро-2020 с Турцией (3:0). "Хорошая игра сборной Италии, впечатляющий второй тайм", — цитирует Капелло "Чемпионат".

Все голы были забиты после перерыва. На 53-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник Мерих Демирал. На 66-й минуте отличился Чиро Иммобиле.

Точку в этой встрече на 79-й минуте поставил Лоренцо Инсинье. Италия удачно стартовала на турнире и возглавила группу А. 12 июня в этом квартете пройдёт второй матч, в котором сыграют сборные Уэльса и Швейцарии.