Англия Египет Марокко Кот Дивуар спорт Англия Египет Марокко Кот Дивуар
/ sport.bigmir.net

КАН: Египет благодаря голу Салаха в серии пенальти прошел Кот-д`Ивуар

В рамках 1/8 финала Кубка африканских Наций Кот-д'Ивуар встречался с Египтом. Матч закончился победой египтян в серии пенальти.В основное время несмотря на достаточно большое количество моментов счет так и не был открыт.

В экстра-таймах команды также не забили ни одного мяча из-за чего поединок перешел в серию послематчевых пенальти, где решающий пенальти реализовал вингер сборной Египта и английского Ливерпуля Мохаммед Салах.

В четвертьфинале Египет встретится с национальной командой Марокко.Кот д'Ивуар — Египет 0:0 (по пенальти 4:5)Кот д'Ивуар: Б.