Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Этери Тутберидзе Виктория Синицина Камила Валиева Анна Щербакова Александр Трусов Никита Кацалапов Александр Галлямов Анастасий Мишин Марк Кондратюк Россия Таллин спорт золото чемпионат Этери Тутберидзе Виктория Синицина Камила Валиева Анна Щербакова Александр Трусов Никита Кацалапов Александр Галлямов Анастасий Мишин Марк Кондратюк Россия Таллин
/ readovka.ru

Камила Валиева стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

15 января фигуристка Камила Валиева, выступающая в текущем году на чемпионате Европы от России, стала победительницей турнира.

Свою программу она готовила под руководством Этери Тутберидзе. В сумме за две программы Валиева набрала 259,06 балла. Остальные места пьедестала также достались российским спортсменкам.

Второе место заняла Анна Щербакова с результатом в 237,42 балла, а бронзу завоевала Александра Трусова. За свою программу она набрала 234,36 балла.