Барселона Псж Лига чемпионов Барселона Псж
/ apostrophe.ua

Камбэка не случилось: ПСЖ выбил "Барселону" из Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграл вничью с "Барселоной" со счетом 1:1 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча ПСЖ - "Барселона".

Шансы гостей после крупного поражения в первом матче смотрелись призрачными, но, несмотря на это, "Барселона" мощно начала ответную встречу.

Особенно хорош был Дембеле, который регулярно обыгрывал оппонента на фланге, врывался в штрафную и опасно бил. В середине тайма отличный момент имел Дест, но мяч после его удара и касания руки Наваса попал в перекладину.