Владислав Шитов Набережные Челны Камаз происшествия спорт Владислав Шитов Набережные Челны Камаз

«КАМАЗ» разгромил «Спартак-2», «Факел» обыграл «Металлург»

В матче 19-го тура Футбольной национальной лиги КАМАЗ разгромил «Спартак-2». Встреча проходила на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах и завершилась со счётом 4:1.

На 14-й минуте первый гол забил защитник челнинцев Егор Тесленко. Нападающий спартаковцев Владислав Шитов сравнял счёт. В начале второго тайма Роман Янушковский вывел «КАМАЗ» вперёд.

На 57-й минуте Тесленко оформил дубль, а спустя ещё 10 минут забил свой третий гол в матче. «КАМАЗ» в 19 матчах набрал 27 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Спартак-2» (26) — 10-й.