Россия Набережные Челны Тольятти Камаз спорт Акрон Россия Набережные Челны Тольятти Камаз

КАМАЗ разгромил «Акрон» и упрочил лидерство в Первой лиге

В Набережных Челнах на стадионе «КАМАЗ» завершился матч 6-го тура Первой лиги. Местный КАМАЗ принимал «Акрон» из Тольятти. Встреча закончилась со счётом 4:0.

Счёт в матче был открыт на 45-й минуте, отличился Владлен Бабаев. На 56-й минуте он оформил дубль. На 64-й минуте Даниил Шамкин довёл счёт до крупного, а точку в матче на 76-й минуте поставил Александр Гаглоев, реализовавший пенальти. «Акрон» эту встречу доигрывал вдевятером.

Ещё на 40-й минуте был удалён Константин Базелюк. А в компенсированное время второго тайма красную карточку получил Руслан Барт, который заработал две жёлтые карточки.