Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов
/ ren.tv

"Камаз-мастер" занял весь пьедестал на седьмом этапе "Дакара"

Экипажи российской команды "Камаз-мастер" заняли все призовые места на седьмом этапе ралли грузовиков "Дакар". Первым пришел экипаж Сотникова - его автомобиль преодолел 471 км седьмого этапа за 4 часа 45 минут и 52 секунды.

Вторым пришел Мардеев, отставший от Сотникова лишь на три секунды, третьим финишировал Шибалов с отставанием в восемь минут.

Ранее РЕН ТВ писал, что экипаж Мардеева занял первое место в зачете грузовиков на шестом этапе ралли-марафона "Дакар". Он преодолел спецучасток протяженностью 448 км за 4 часа 8 минут 52 секунды.