Эден Азар Бельгия Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Эден Азар Бельгия Испания Мадрид

Камавинга забил дебютный гол за «Реал» через шесть минут после выхода на поле

Мадридский «Реал» одержал победу над «Сельтой» (5:2) в домашнем матче 4-го тура чемпионата Испании.Новичок «сливочных» Эдуарду Камавинга стал автором одного из голов.

Французский полузащитник появился на поле на 66-й минуте матча, заменив бельгийца Эдена Азара. Камавинге хватило шести минут, чтобы отличиться за новый клуб.

Хавбек сделал счет 4:2.Добавим, что 18-летний футболист перешел в «Реал» из «Ренна». Контракт с мадридским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.