Италия спорт чемпионат Италия

«Кальяри» обыграл «Сампдорию» и покинул последнее место в турнирной таблице Серии А

В Кальяри завершился матч 8-го тура Серии А. «Кальяри» на стадионе «Сардиния Арена» принимал «Сампдорию». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:1.

Уже на 4-й минуте счёт в матче открыл Жоао Педро, которому ассистировал Бальде Кейта. На 74-й минуте Мартин Касерас удвоил преимущество сардинцев, но вскоре Мортен Торсби сократил отставание в счёте, ему ассистировал Франческо Капуто.

А уже в компенсированное время Педро оформил дубль и установил окончательный счёт. «Кальяри» одержал первую победу в сезоне и набрал шесть очков.