респ. Саха Калининградская обл. спорт чемпионат пресс-служба респ. Саха Калининградская обл.
/ klops.ru

Калининградская сборная завоевала пять медалей всероссийского турнира по кикбоксингу

Сборная Калининградской области по кикбоксингу завоевала пять медалей чемпионата и первенства России. Соревнования по версии «К-1» прошли в Якутии, сообщает пресс-служба правительства региона.За победу боролись 400 спортсменов из 40 субъектов страны. «Золото» среди женщин массой до 65 килограммов завоевала чемпионка мира по тайскому боксу Анастасия Непианиди, среди младших юниоров массой до 63,5 килограмма — Тарлан Мерзоев, в финале одолевший ещё одного калининградца Артёма Черномского.

Серебряным призёром среди женщин массой до 56 килограммов стала Ксения Морозова, бронзовым среди юниорок массой до 56 килограммов — Валерия Лешенко.Калининградскую область представляли 12 воспитанников Валентина Биндасова, Рафаила Акопова, Андрея Мишина,.