Дарья Касаткина Ангелина Калинина Берлин Россия Украина Германия Берлин WTA Дарья Касаткина Ангелина Калинина Берлин Россия Украина Германия Берлин
/ korrespondent.net

Калинина проиграла россиянке на старте турнира в Берлине

Первая ракетка Украины не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований серии WTA 500. Ангелина Калинина завершила выступления на травяном турнире WTA 500 в Германии.

Первая ракетка Украины на старте соревнований встречалась с представительницей России Дарьей Касаткиной, посеянной под шестым номером.

Украинка уверенно начала и выиграла первый сет, однако после этого легко отдала две партии и проиграла. Матч, который продолжался два часа и 16 минут, закончился со счетом 5:7, 6:3, 6:1 в пользу россиянки.