Андрей Соколов респ. Алтай Чебоксары спорт хоккей Дом и интерьер Андрей Соколов респ. Алтай Чебоксары
/ ap22.ru

Какая боль! Хоккеисты «Динамо-Алтая» на домашнем льду разгромили лидера

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» прервал 17-матчевую победную серию ХК «Чебоксары», крупно обыграв принципиального соперника дома со счетом 5:0.

Матч прошел сегодня вечером в барнаульской «Титов-Арене». Уже в первом периоде хозяева забросили три шайбы в ворота соперника.

Отличились Константин Пархоменко, Евгений Филин и Степан Жданов. После перерыва барнаульцы отличились еще дважды. Сначала шайбу в дальнюю девятку забросил новичок Антон Васильев.