Федор Чалов Густаво Мантуан Москва Санкт-Петербург футбол видео рпл Федор Чалов Густаво Мантуан Москва Санкт-Петербург

Как "Зенит" одолел ЦСКА - 2:1: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 13-го августа, состоялся матч пятого тура РПЛ. "Зенит" встречался с ЦСКА. Матч прошёл в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене".Игра завершилась победой сине-бело-голубых со счётом 2:1.

Под занавес первого тайма счёт открыл Малком. На 63-й минуте Фёдор Чалов сравнял счёт, реализовав пенальти. На 85-й минуте новичок "Зенита" Густаво Мантуан забил победный мяч."Зенит" набирает 11 очков и поднимается на первое место.