футбол спорт Шахтер
/ 24tv.ua

Как Заря в меньшинстве забила победный гол в ворота Шахтера на 90 + 4 минуте: видео

Шахтер и Заря продемонстрировали остроатакающую игру, создав немало моментов, чтобы отличиться. "Горняки" за матч нанесли 15 ударов, 10 из которых были в створ ворот.

Луганчане 7 раз пробили, четыре из которых были прицельными. К теме Динамо забило гол в ворота Львова на первой минуте после грубой ошибки вратаря: видео На 80-й минуте матча Заря осталась в меньшинстве.

После просмотра повтора, левый защитник Жуниор Реес получил прямую красную карточку. Но Заря, когда уже шло компенсированное время, решила не просто держаться за ничью 0:0.