Адам Траоре Юрий Вернидуб Роберто Де-Дзерби Украина Молдавия Тирасполь Лига чемпионов Шахтер интересное Адам Траоре Юрий Вернидуб Роберто Де-Дзерби Украина Молдавия Тирасполь

Как Шериф в Тирасполе Шахтер обыграл (фоторепортаж)

15 сентября в первом туре группового этапа Лиги чемпионов Шахтер в выездном матче проиграл молдавскому Шерифу — 2:0. Эта победа стала для клуба из Молдовы первой в истории в основном раунде самого престижного клубного турнира Европы.

Наставник Шахтера Роберто Де Дзерби впервые проиграл с донецкой командой в еврокубках.Смотрите также: Шериф — Шахтер.

Видео голов и обзор матчаШериф забил по голу в каждом из таймов. Вперед команду Юрия Вернидуба на 16-й минуте вывел Адама Траоре, воспользовавшись обрезкой Горняков в центре поля.