Николай Комличенко Даниил Уткин Антон Миранчук Константин Марадишвили Москва футбол видео Популярное Николай Комличенко Даниил Уткин Антон Миранчук Константин Марадишвили Москва

Как "Локомотив" вырвал ничью у "Ростова" в драматичной развязке - 2:2: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 24-го июля, в Москве прошёл матч второго тура РПЛ. Локомотив на своём поле принимал Ростов.Игра завершилась ничейным результатом 2:2.

На четвёртой минуте форвард Николай Комличенко вывел ростовчан вперёд. На 35-й минуте Антон Миранчук сравнял счёт. Он сумел уверенно реализовать пенальти.

На 88-й минуте Даниил Уткин вновь вывел "Ростов" вперёд. Под занавес матча Константин Марадишвили забил гол ударом через себя и установил окончательный результат матча.Отметим, что на 65-й минуте красно-зелёные остались в меньшинстве из-за удаления Алексиса Бека-Бека.По итогам двух туров "Ростов" и "Локомотив" набрали по два очка.