Испания футбол видео Испания
/ tsn.ua

Как эти люди попали в футбол?: в Испании команда пропустила гол из-за незнания правил (видео)

Решение судьи засчитать забитый мяч стало откровением для игроков хозяев. В Испании в матче четвертого по силе футбольного дивизиона страны между "Йерененсе" и "Какерено" был забит гол, который вызывал споры из-за незнания игроками правил игры.

Во втором тайме при счете 0:1 в пользу гостей хозяева получили право пробить удар от ворот. Вратарь "Йерененсе", долго выбирая, кому отдать мяч, сделал пас ближайшему партнеру, который стоял с ним в штрафной.

В этот момент к игровой сфере устремился футболист "Какерено". Видя это, игрок хозяев, которому была сделана передача, спокойно продолжал стоять и ждать, пока к нему докатится мяч.