Андрей Канчельскис Егор Кабак Россия футбол спорт закон Андрей Канчельскис Егор Кабак Россия

«Как эти дебилы смотрят футбол?» Канчельскис — о судьях матча «Спартак» — «Зенит»

Бывший российский футболист Андрей Канчельскис остался недоволен судейством в матче 29-го тура между «Спартаком» и «Зенитом» (1:1). «Первый тайм был никакой.

Во втором тайме немного ожили. Гол вроде бы неплохой. Но в конце был поставлен левый пенальти. Там не было пенальти. Как эти дебилы вообще футбол смотрят?

У них четверо судей, и всё равно ничего не видят. VAR вообще нужно убирать. Уберите VAR — он мешает футболу. Как бы я не относился к «Спартаку», но в этой ситуации я за них.