Федор Чалов Иван Новосельцев Евгений Марков Игорь Дивеев Москва Лондон Тула футбол Популярное рпл Федор Чалов Иван Новосельцев Евгений Марков Игорь Дивеев Москва Лондон Тула

Как "Арсенал" и ЦСКА впервые в истории разыграли ничью - 2:2: все голы матча. ВИДЕО

Футбол. Сегодня, 12-го сентября, прошёл матч седьмого тура РПЛ между тульским "Арсеналом" и московским ЦСКА.Матч завершился вничью 2:2.

Уже на пятой минуте Игорь Дивеев вывел армейцев вперёд. Однако туляки смогли перевернуть ход встречи. На 18-й минуте отличился Евгений Марков, а на 66-й Иван Новосельцев.

На 74-й минуте Фёдор Чалов установил окончательный результат этого матча.На счету ЦСКА 10 очков. Армейцы пока занимают седьмое место в РПЛ.