Антуан Гризманн Германия спорт самит Антуан Гризманн Германия

Изящный гол Мемфиса Депая помог «Барселоне» одолеть «Штутгарт» в товарищеском матче

В субботу, 31 июля, в Штутгарте (Германия) на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» состоялся товарищеским матч между «Штутгартом» и каталонской «Барселоной», который завершился крупной победой сине-гранатовых со счётом 3:0.

Счёт в матче был открыт уже на 21-й минуте нидерландским форвардом «Барселоны» Мемфисом Депаем, перешедшим из французского «Лиона» в это трансферное окно.

Уже спустя 15 минут молодой австрийский нападающий сине-гранатовых Юсуф Демир удвоил преимущество, а в середине второго тайма Рики Пуч установил окончательный счёт встречи – 3:0.