Антон Стуликов Оксана Панова Свердловская обл. СМИ общество мода и стиль Антон Стуликов Оксана Панова Свердловская обл.

Не все участники сделки по объединению телеканалов Свердловской области были готовы морально к переменам. Гендиректор телеканала ОТВ Антон Стуликов надеялся на отмену планов по объединению трех каналов и сохранение своего статуса.

Об этом сообщают источники URA.RU, знакомые с ситуацией.«Решение принималось при непосредственном участии пиарщицы Оксаны Пановой.

Стуликов до последнего был уверен, что руководство области в очередной раз его прикроет и ему сохранят пост главы областного телеканала.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

championat.com
ЭСК РФС одобрила все решения судьи матча «Ахмат» — «Динамо», на которые жаловались хозяева
Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза разобрала спорные эпизоды из матчей 20-го тура Российской Премьер-Лиги. После матча «Ахмат» — «Динамо» (1:2) хозяева обратились в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Владислава Безбородова в пяти эпизодах: неназначение пенальти в ворота гостей на 2-й минуте, назначение 11-метрового удара в ворота грозненцев на 4-й минуте, невынесение второй жёлтой карточки полузащитнику бело-голубых Себастьяну Шиманьскому на 55-й минуте, вынесение второго «горчичника» хавбеку Артёму Тимофееву на 77-й минуте и фиксация нарушения со стороны игрока атакующей команды на 78-й минуте.
e1.ru
Сравняет ли «Автомобилист» счет в серии с «Авангардом»? Онлайн с матча в Екатеринбурге
ПоделитьсяНу что, поехали! Не подведите, парни!ПоделитьсяПоделитьсяЗвучит гимн.ПоделитьсяПоделитьсяКоманды появляются на льду, игра скоро начнется.ПоделитьсяПоделитьсяПришедших на матч болельщиц сегодня поздравляют с праздником.Фото: Артем Устюжанин / E1.RUФото: Артем Устюжанин / E1.RUФото: Артем Устюжанин / E1.RUФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяПоделитьсяОмичи будут играть в таком составе.Фото: ХК «Авангард»ПоделитьсяПоделитьсяВ таком составе сегодня будут играть хозяева. На воротах снова Якуб Коварж, а нападение будет справляться без Анатолия Голышева.Фото: ХК «Автомобилист»ПоделитьсяПоделитьсяЧто касается хода серии, первые две игры остались за «Авангардом».