Россия Израиль Франция Португалия Исландия Албания спорт УЕФА Россия Израиль Франция Португалия Исландия Албания

Израиль одержал волевую победу в матче с Албанией

Сегодня, 10 июня, состоялся матч в рамках 3-го тура Лиги наций в рамках группы B2 между Албанией и Израилем. Команды играли на стадионе «Эйр Албания (Арена Комбетаре)» в Тиране, сильнее оказались гости.

На 45+2 минуте албанец Армандо Броя реализовал пенальти. На 57-й минуте Манор Соломон восстановил равенство на табло, затем он ещё раз поразил сетку ворот соперника.

Израильтяне одержали победу со счётом 2:1. В одной группе с Албанией и Израилем выступает сборная Исландии. Сборная России должна была участвовать в текущем розыгрыше первенства в группе B2, однако была исключена из него.